시리즈
평가
68
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
나의 판타스틱한 장례식평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레 이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0