평가한 작품들
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
골든 카무이평가함 ★ 3.5- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.0
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0
그물평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
에이스 벤츄라 2평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0