평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 3.5
지옥의 화원평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.5
더 더트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5