영화
평가
303- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 5.0
사마에게평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
메리, 퀸 오브 스코틀랜드평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
71: 벨파스트의 눈물평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 5.0
12 솔져스평가함 ★ 3.0- 바이킹: 왕좌의 게임평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 4.0