영화
평가
778
프로젝트 A평가함 ★ 5.0
여고괴담 4 - 목소리평가함 ★ 0.5
무서운 영화평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 4.0
마마평가함 ★ 5.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 3D평가함 ★ 4.0
분신사바평가함 ★ 4.0- 다찌마와 리평가함 ★ 4.0
이대로, 죽을 순 없다평가함 ★ 5.0
여선생 VS 여제자평가함 ★ 5.0
화산고평가함 ★ 5.0
플라이 대디평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 5.0
마다가스카 2평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.5