시리즈
평가
21
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0