시리즈
평가
40
아이리스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 1.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
취시요니애상아평가함 ★ 1.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
명중주정아애니평가함 ★ 3.0