시리즈
평가
18
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
명중주정아애니평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0