시리즈
평가
24
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0