시리즈
평가
47
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
고결한 그대평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
마성의 기쁨평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0