시리즈
평가
31
공부의 신평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0