평가한 작품들
- 정년이평가함 ★ 4.0
사장님의 식단표평가함 ★ 0.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 1.0
LTNS평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
커넥션평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
국민사형투표평가함 ★ 2.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0