영화
평가
409- 살목지평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5