시리즈
평가
56
더 뷰티평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
닌자의 집평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 4.0