평가한 작품들
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
스승의 은혜평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
여고괴담평가함 ★ 3.0
범죄소년평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 4.0
오큘러스평가함 ★ 4.0
새미의 어드벤쳐 2평가함 ★ 4.0
분홍신평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0
불신지옥평가함 ★ 4.0
노미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 3.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 4.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 5.0