시리즈
평가
22
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5