평가한 작품들
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 2.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.0