시리즈
평가
21
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
비밀의 문평가함 ★ 4.0