시리즈
평가
627
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 메리 킬즈 피플평가함 ★ 2.5
살롱 드 홈즈평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.0- 페이스 미평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5