평가한 작품들
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
맨투맨평가함 ★ 2.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 2.5
빙(氷)구평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 3.5