시리즈
평가
76
VIP평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 3.5
미치지 않고서야평가함 ★ 5.0- VR 휴먼다큐 너를 만났다 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
고백부부평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 2.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
회사 가기 싫어평가함 ★ 4.0
판벌려 - 이번 판은 한복판평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
진짜 사나이평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
선을 넘는 녀석들 - 한반도 편평가함 ★ 4.0