시리즈
평가
53
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 질투평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 3.0
우아한 친구들평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 2.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0