영화
평가
528
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지 3평가함 ★ 4.0
죽음의 항해평가함 ★ 4.0
강시선생2: 강시가족평가함 ★ 3.0
엑소시스트 3평가함 ★ 4.0- 황혼에서 새벽까지 2평가함 ★ 4.0
13일의 금요일 2평가함 ★ 4.0
죽음의 날평가함 ★ 3.0
죠스 2평가함 ★ 4.0
엘리게이터평가함 ★ 5.0
엑소시스트 2평가함 ★ 4.0
오멘 3 - 심판의 날평가함 ★ 4.0
강시선생평가함 ★ 3.0
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 3.0
나는 아직도 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.0
구미호평가함 ★ 4.0
사탄의 인형 3평가함 ★ 5.0- 사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 4.0
스크림 2평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판 2평가함 ★ 3.0