시리즈
평가
103- 신데렐라평가함 ★ 2.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
브레이크스루평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 1.5
소년심판평가함 ★ 2.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 1.5- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 3.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5