시리즈
평가
295
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5- 컨페션평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5