평가한 작품들
제이 켈리평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
8과 1/2평가함 ★ 4.0- 쓰삐디!평가함 ★ 3.0
- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
- 월드 프리미어평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 이제 여름은 오지 않고평가함 ★ 4.0
- 포도밭 사이평가함 ★ 3.0
- 안다고 말하지 마라평가함 ★ 4.0
- #1-1 초소평가함 ★ 2.0
- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
- 수학여행평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
인간 합격평가함 ★ 3.0
신체 강탈자의 침입평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
- 평행선평가함 ★ 3.0