영화
평가
80
신부 수업평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
형사 Duelist평가함 ★ 2.0
표적평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 2.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0