시리즈
평가
37
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.5