시리즈
평가
55- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0