시리즈
평가
102
유괴의 날평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
국민사형투표평가함 ★ 2.5
트롤리평가함 ★ 3.5
디데이평가함 ★ 1.5
성스러운 아이돌평가함 ★ 2.0
스틸러: 일곱 개의 조선통보평가함 ★ 1.5
배드 앤 크레이지평가함 ★ 3.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 4.0
판도라: 조작된 낙원평가함 ★ 2.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
괴이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
기적의 형제평가함 ★ 4.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0