영화
평가
138
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 0.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
달마야 놀자평가함 ★ 5.0