시리즈
평가
50
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5