시리즈
평가
20- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
프리파라 1기평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평 가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 1.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 5.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 5.0