시리즈
평가
120
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0