시리즈
평가
46
화랑평가함 ★ 1.0
엑스엑스평가함 ★ 0.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 0.5
빈센조평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 1.0
너는 나의 봄평가함 ★ 2.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 1.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 1.5
구미호뎐평가함 ★ 1.0
봄밤평가함 ★ 0.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.5
그녀의 사생활평가함 ★ 1.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
스타트업평가함 ★ 1.5
에이틴평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 0.5