영화
평가
154
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 0.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
솔로몬의 위증 전편: 사건평가함 ★ 1.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 1.0
강철의 연금술사 완결편 복수자 스카평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사 완결편: 최후의 연성평가함 ★ 4.0