평가한 작품들
- 메이저 5기평가함 ★ 5.0
- 메이저 4기평가함 ★ 5.0
메이저 3기평가함 ★ 5.0
메이저 2기평가함 ★ 5.0
메이저 1기평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 1.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5