시리즈
평가
25
매일, 휴일평가함 ★ 5.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.0
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5- 유토리입니다만, 무슨 문제 있습니까? 준마이긴조 순정편 SP평가함 ★ 5.0
- 아오바의 식탁평가함 ★ 4.5
가마쿠라도노의 13인평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5
오드 택시평가함 ★ 4.5
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
슈퍼 샐러리맨 사에나이씨평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 5.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
닥터 코토 진료소 2006평가함 ★ 3.5- 닥터 코토 진료소 2004평가함 ★ 4.0