영화
평가
552
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
위시평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.5
구조견 루비평가함 ★ 3.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5