시리즈
평가
28
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5
고백부부평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5