영화
평가
191
앙코르평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
일 포스티노평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0- 영웅: 라이브 인 시네마평가함 ★ 4.0
- 영웅평가함 ★ 4.0
나의 사랑, 그리스평가함 ★ 3.5
타임 투게더평가함 ★ 4.0
어느 멋진 아침평가함 ★ 3.5
세이프 하우스평가함 ★ 3.5
굿 라이어평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
84번가의 연인평가함 ★ 3.0
내가 그걸 시작한 이유평가함 ★ 3.0
패러다이스평가함 ★ 3.5
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.5
릴리와 찌르레기평가함 ★ 3.5