시리즈
평가
23
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0