시리즈
평가
67
공룡들평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
용사 파티에서 추방된 백마도사, S랭크 모험가에게 주워지다 ~이 백마도사가 너무 규격 외이다~평가함 ★ 1.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 1.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 0.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 1.0