시리즈
평가
123
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- K팝 스타 시즌 6 - 더 라스트 찬스평가함 ★ 3.0
K팝 스타 시즌 5평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 4평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 3평가함 ★ 4.0
K팝 스타 시즌 2평가함 ★ 4.5
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 4.5- 슈퍼스타K 2016평가함 ★ 1.0
- 슈퍼스타K7평가함 ★ 1.5
- 슈퍼스타K6평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K5평가함 ★ 1.5
- 슈퍼스타K4평가함 ★ 5.0
- 슈퍼스타K3평가함 ★ 5.0
- 슈퍼스타K2평가함 ★ 5.0