시리즈
평가
223
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0