영화
평가
23- 신이 보낸 사람평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
헐크평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
시바, 인생을 던져평가함 ★ 2.0