시리즈
평가
43
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 1.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0