영화
평가
318
싱글라이더평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
스플릿평가함 ★ 5.0- 그래, 가족평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 4.5
조작된 도시평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 4.5
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.5