평가한 작품들
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5