시리즈
평가
29
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5